geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Ганн готовит фильм о юном Супермене и может вернуть Генри Кавилла для другой роли

Джеймс Ганн готовит фильм о юном Супермене и может вернуть Генри Кавилла для другой роли

Недавно Генри Кавилл объявил, что официально оставляет роль Супермена и больше не вернётся к ней. Следом за заявлением актёра, свою позицию высказал руководитель киновселенной "DC", Джеймс Ганн.

Джеймс Ганн готовит фильм о юном Супермене и может вернуть Генри Кавилла для другой роли


Джеймс Ганн также рассказал, что у него была встреча с Генри Кавиллом, подтвердил, что актёр не будет продолжать играть роль Супермена, и объяснил почему. Джеймс Ганн уже готовит фильм о молодом Супермене и Кавилл для него не подходит. Но Джеймс Ганн отметил, что Кавилл может получить другую роль в киновселенной "DC".

"У нас с Питером есть готовый план DC, чему мы очень рады; мы сможем поделиться интересной информацией о наших первых проектах в начале нового года. Среди тех, кто на столе, есть Супермен. На начальных этапах наша история будет сосредоточена на более ранней части жизни Супермена, поэтому этого персонажа не будет играть Генри Кавилл. Но у нас только что была отличная встреча с Генри, и мы его большие фанаты, поэтому обсудили ряд захватывающих возможностей для совместной работы в будущем." - сказал Джеймс Ганн.

Джеймс Ганн решил лично заняться сценарием для фильма о юном Супермене. Когда ожидать этот фильм, пока неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.