geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять величайших побед Харли Квинн

Десять величайших побед Харли Квинн

Харли Квинн дебютировала в мультсериале о Бэтмене и только после этого, попала на страницы комиксов.

Однако Харли Квинн уже годы существует на страницах графических романов и обзавелась большой армией фанатов, которая позволила героине получить собственный мультсериал и даже перебраться на большие экраны.

Героиня не слишком известна, как прекрасный боец, однако она способна постоять за себя. И на страницах комиксов "DC" Харли Квинн уже неоднократно доказывала это.

1. Расстреляла Джокера.

Десять величайших побед Харли Квинн


В "DCeased" Джокер пытался заразить Харли Квинн Уравнением против жизни. Харли Квинн не дала ему этого сделать и жестоко расстреляла Джокера.

2. Нокаутировала Супермена.



В "Harley's Little Black Book 5" инопланетная раса заставила Супермена и Харли Квинн принять участие в боксёрском поединке, чтобы спасти человеческие жизни. Боксёрский поединок проходит над красным солнцем и Супермен теряет свои силы. В итоге Харли Квинн удаётся победить героя.

3. Избила Дуэлу Дент.



Дуэла Дент стремилась остаться единственной, о ком заботится Джокер. И во время миссии Отряда Самоубийц, Дуэла Дент напала на Харли Квинн. Но Харли Квинн избила её.

4. Одолела Женщину-кошку.



Когда Бэтмен занимался поимкой Хаша, Женщина-кошка отправилась остановить Харли Квинн, которая грабила оперу. Однако Харли Квинн сумела разобраться с Женщиной-кошкой.

5. Ушла от Лобо.



Во вселенной "Injustice" Супермен отправил Лобо поймать Харли Квинн. Однако Харли Квинн глотает усиливающую таблетку, потерянную Лобо, что позволяет ей одолеть охотника за головами.

6. Сбегает от знаменитой троицы из Лиги Справедливости.



Знаменитая троица из Лиги Справедливости: Супермен, Бэтмен и Чудо-Женщина пытаются поймать Харли Квинн. Однако Харли Квинн удаётся разобраться с героями и сбежать от них.

Харли Квинн крадёт лассо Чудо-Женщины, душит им Бэтмена и забирает у него криптонит, который использует, чтобы остановить Супермена.

7. Останавливает Полуночника своим молотом.



Во время одной из миссий Отряд Самоубийц сталкивается с Полуночником. Чтобы остановить Полуночника, Паразит крадёт его способность к исцелению, Дэдшот производит пару выстрелов в него, а Харли Квинн наносит финальный удар своим молотом.

8. Отравила Капитана Каррота.



Столкнувшись с Капитаном Карротом, который обладает большой силой, Харли Квинн решила победить его хитростью. И скормила ему ядовитую морковь. В результате Капитан Каррот потерял сознание.

9. Заперла Бэтмена в аквариуме.



Заманила Бэтмена в ловушку и заперли его в аквариуме с пираньями.

10. Победила Зелёного Фонаря.



Получив силы от чёрного и красного колец силы, Харли Квинн сталкивается с Зелёным Фонарём. И Харли Квинн побеждает в этой схватке.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.