geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять ближайших союзников Нэмора

Десять ближайших союзников Нэмора

Нэмор появился на страницах комиксов "Marvel" ещё в 1939 году. Он является первым мутантом, представленным "Marvel Comics". Он был злодеем и выступал на стороне героев. И имеет союзников с обеих сторон.

Нэмор имеет продолжительную историю на страницах графических романов. И за годы существования на страницах комиксов, Нэмор успел объединиться с самыми разными персонажами.

1. Люди Икс.

Десять ближайших союзников Нэмора


Нэмор и Люди Икс неоднократно объединялись для борьбы с общими угрозами. А когда между Людьми Икс и Мстителями вспыхнул конфликт, Нэмор встал на сторону мутантов, официально войдя в команду Люди Икс.

Люди Икс также помогли Нэмор эу разобраться с Мерзостью, когда злодей напал на Атлантиду.

2. Иллюминаты.



Нэмор был одним из основателей секретной команды Иллюминаты. Также основателями этой группы стали: Железный человек, Профессор Икс, Мистер Фантастик, Чёрный Гром и Доктор Стрэндж.

3. Человек-паук.



Нэмор несколько раз объединялся с Человеком-пауком. Вместе они успели сразиться против Тигровой акулы, Ужасающей Четвёрки и других.

4. Кабала.



После вторжения Скруллов на Землю, Норман Осборн собрал команду Кабала, которая была также известна как Тёмные Иллюминаты. Команда состояла из Нэмора, Эммы Фрост, Доктора Дума, Локи и Капюшона.

5. Фантастическая четверка.



Нэмор был врагом и союзником Фантастической четвёрки. Впервые Нэмор объединился с командой, чтобы спасти Сью Сторм от Магнето.

6. Доктор Дум.



Доктор Дум и Нэмор достаточное время работали вместе, выступая против Фантастической четвёрки и других противников. А находясь в составе Кабалы, Нэмор и Доктор Дум даже заключили соглашение, что прикроют друг друга от других членов команды, если это станет необходимым.

7. Абира.



Атлантка по имени Абира объединилась с Доктором Думом, чтобы вытащить Нэмора из ада. После этого, Нэмор даже начал романтические отношения с Абирой.

8. Защитники глубин.



Когда Нэмор запретил жителям поверхности спускаться в океан, антигерой сформировал команду под названием Защитники глубин. В состав команды вошли только подводные герои.

9. Леди Дорма.



Леди Дорма была влюблена в Нэмора и добивалась его расположения. Она сопровождала антигероя в некоторых его приключениях, помогая разбираться с противниками.

10. Нэморита.



Нэморита обладала такими же способностями, как и сам Нэмор. Однако она выросла на суше, куда отправил её Нэмор, когда её родители погибли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.