geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Гарри Осборн и Майлз Моралес появятся в фильме "Человек-паук 4"

Гарри Осборн и Майлз Моралес появятся в фильме "Человек-паук 4"

Студии "Marvel" и "Sony" до сих пор не анонсировали фильм "Человек-паук 4" с Томом Холландом в главной роли. Однако представители "Sony Pictures" ни раз отмечали, что разговоры о кинокомиксе ведутся. А инсайдеры считают, что съёмки фильма могут начаться уже в 2023 году. И о проекте появляются новые слухи.

Гарри Осборн и Майлз Моралес появятся в фильме "Человек-паук 4"


Недавно инсайдер Ember on Main поделился рядом данных о фильме "Человек-паук 4". Правда большинство из них уже всплывали в сети.

По сообщениям инсайдера в следующем фильме Человек-паук проработает с Сорвиголовой. Вместе герои выступят против Кингпина и тех, кого наймет криминальный босс Нью-Йорка.

Одним из злодеев, которого наймет Кингпин станет Скорпион. И он будет носить костюм, похожий на тот, что злодей носил в комиксах.

Человеку-пауку все таки найдёт симбиот, который Веном оставил в финале "Нет Пути домой". И герою даже предстоит столкнуться с собственным Веномом.

Майлз Моралес станет соседом Питера Паркера по комнате, а Гарри Осборн будет представлен как один из второстепенных персонажей.

Дж. К. Симмонс вернётся к роли Джей Джоны Джеймсона и вновь обругает Человека-паука.

Планов на введение Гвен Стейси во вселенную пока нет, но ЭмДжей может снова появиться в фильме.

Также в фильме "Человек-паук 4" может появиться Фелиция Харди и авторы дадут намёк на то, что девушка станет Чёрной кошкой.

Важно помнить, что пока это не подтвержденная информация и её стоит воспринимать как слух. Инсайдеры считают, что анонс фильма "Человек-паук 4" состоится после выхода "Человека-паука: Паутина вселенных".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.