geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять злодеев, которые спасли Росомаху

Десять злодеев, которые спасли Росомаху

Росомаха является одним из самых популярных героев "Marvel". Он был в составе нескольких команд и сражался с большим количеством злодеев.

Росомаха попадал в крайне тяжёлые ситуации и их некоторых из таких передряг его вытаскивали злодеи.

1. Мистик.

Десять злодеев, которые спасли Росомаху


Мистик и Росомаха ненавидят друг друга. Но когда-то они работали вместе и в те времена Мистик несколько раз спасала Росомаху.

2. Горгон.



Горгон и Росомаха долгие годы были заклятыми врагами. Однако присоединившись к Кракоа, Горгон встал на защиту остальных мутантов. И Горгон проявил себя во время битвы Кракоа с Аракко, спасая остальных мутантов, включая Росомаху.

3. Орхидеи.



Группа "Орхидеи" была создана для того, чтобы уничтожить мутантов. И у этой группы было несколько стычек с Росомахой. Но когда Прародитель угрожал миру, Орхидеи присоединились к мутантам и помогли им.

4. Леди Смертельный Удар.



Леди Смертельный Удар пыталась убить Росомаху долгие годы. Однако с годами их ненависть несколько приступилась и они несколько раз выступали союзниками, спасая друг друга.

5. Солем.



Росомаха и Солем объединились, когда хотели получить мечи Мурасама. Затем они сразились друг с другом. А после ещё пару раз объединились для достижения общих целей, спасая друг друга. При этом, каждый из них готов нанесли удар в спину другому.

6. Апокалипсис.



Апокалипсис был одной из самых больших угроз для Людей Икс. Но времена на Кракоа все изменили и Апокалипсис присоединился к другим мутантам. Апокалипсис сыграл важную роль в битве Кракоа с Аракко.

7. Магнето.



Магнето неоднократно сражался с Росомахой и доставил ему очень много боли. Но Магнето решил присоединиться к Людям Икс и стал их союзником.

Магнето разбил инопланетную расу Котати, спасая мутантов Кракоа, включая Росомаху.

8. Мистер Синистер.



Библиотека ДНК Мистера Синистера позволила воскрешать мутантов на Кракоа. И хотя Мистер Синистер преследовал в этом свои цели, его библиотека ДНК позволила воскресить многих мутантов, включая Росомаху.

9. Локи.



Локи и Росомаха сталкивались несколько раз, пока герой был в составах Людей Икс и Мстителей. Однако они объединялись в будущем, чтобы найти один из Камней Бесконечности. И в этом приключении они помогали и спасали друг друга.

10. Саблезубый.



Саблезубый является злейшим врагом Росомахи, причинившим ему огромное количество боли. Эти двое бились насмерть много раз. Но во времена Холодной войны они были союзниками. И выполняя разные задания, Росомаха и Саблезубый несколько раз спасали друг друга.

А кого вы вспомните из злодеев, которые помогали Росомахе?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.