geekpost


GEEKPOST » Сериалы » 15 лучших мультсериалов о героях "Marvel" (Часть 3)

15 лучших мультсериалов о героях "Marvel" (Часть 3)

Разные студии в разные периоды выпустили анимационные проекты о популярных героях комиксов "Marvel". Мы уже успели пройтись по 10 лучшим мультсериалам о героях "Marvel". И настало время посмотреть на пятёрку самых лучших.

Если вы пропустили предыдущие части списка, в конце поста будут ссылки на них.

5. Росомаха и Люди Икс.

15 лучших мультсериалов о героях "Marvel" (Часть 3)


Необычно зрелая история о команде мутантов, которую возглавил Росомаха. Сюжет мультсериала развивался в двух временных периодах и понравился многим зрителям. Однако из-за финансовых проблем, сериал был отменен, что разочаровало многих зрителей.

4. Грандиозный Человек-Паук .



Компания "Sony" выпустила мультсериал "Грандиозный Человек-паук", который понравился многим зрителям, несмотря на довольно халтурную анимацию. Но несмотря на халтурную анимацию, мультсериал представлял неплохие сюжетные линии. Однако в этот период "Sony" появились проблемы с правами на анимационную версию героя.

3. Мстители: Величайшие герои Земли.



"Мстители: Величайшие герои Земли" представляли проработанных персонажей, неплохие сюжеты и качественную анимацию. Но некоторые истории были сильно затянуты.

2. Люди Икс.



В 1990-х годах вышел мультсериал "Люди Икс", который оказался крайне популярным и по-прежнему считается одним из эталонов жанра. Мультсериал показал зрелые и даже несколько мрачные истории о команде мутантов.

1. Человек-паук.



В продолжительном анимационном сериале "Человек-паук" главный герой переживает самые разные истории, встречается с всевозможными злодеями и даже с версиями самого себя из альтернативных вселенных. Невероятная история мультсериала "Человек-паук" вспомнится каждому ребёнку из 1990-х годов.

15 лучших мультсериалов о героях "Marvel" (Часть 1)
15 лучших мультсериалов о героях "Marvel" (Часть 2)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.