geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Скруллы на арте к фильму "Люди Икс: Тёмный Феникс"

Скруллы на арте к фильму "Люди Икс: Тёмный Феникс"

Последний фильм о мутантах, от студии "FOX", сильно ругали, к нему было много претензий и фантастического прощания с франшизой, на которое надеялся режиссёр Саймон Кинберг, не состоялось.



Возможно, это случилось из-за того, что дата премьеры кинокомикса была значительно перенесена, из-за масштабных пересъемок.

Ещё в начале этого года, режиссёр "Тёмного Феникса" говорил, что пересъемки были связаны с тем, что фильм был очень похож на, недавно вышедший кинокомикс от "Marvel". Саймон Кинберг, также, сказал, что многие действия "Тёмного Феникса", в начальной версии, происходили в космосе. Тогда, фанаты предположили, что фильмом, из-за которого, "Людей Икс" отправили на досъемки, стал "Капитан Марвел".



Только, недавно, стало ясно, что это действительно так. Однако, не из-за сцен в космосе, а по той причине, что Кинберг в своей ленте хотел использовать Скруллов, которые, в киновселённой "Marvel", появились несколько раньше. И Кинбергу пришлось, придумать другую расу пришельцев, а также, заменить многие сцены начальной версии картины. Это подтверждает ранний концерт-арт пришельцев, который, недавно, появился в сети.



Конечно, нельзя быть уверенным, что если бы, все пошло по изначальному плану, фильм был бы принят по-другому. Предшествующий фильм о "Людях Икс", показавший древнего мутанта Апокалипсиса, тоже не был встречен зрителями, с оглушительными овациями. А, у него было особых проблем с производством.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.