geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Первые отзывы фильма "Оно 2"

Первые отзывы фильма "Оно 2"

Как обычно, за неделю, до премьеры громкого фильма, появляются отзывы от критиков, попавших на ранние показы.

Доверять или не доверять эти отзывам, дело лично каждого. Но, именитые критики уже ни раз показали свою предвзятость, к тем кто платит и тем, кто с ними не делится.



По общему мнению журналистов, ознакомившихся с картиной, вторая часть получилось, куда хуже первой. Не обошлось и без лесных отзывов о картине.

Эрик Дэвис - "Фильм снят в более тяжёлом тоне, чем первая часть. Однако, сохраняет ту атмосферу, которая, была в оригинале. Актёрский состав на высоте. Но, особенно отметился Билл Хейдер".

Скотт Мензел - "Оно 2 - самое большое разочарование этого года. Фильм тратит безумно много времени на сцены, которые все видели в первой части, всплывающие, как воспоминания. Фильму не хватает внезапности, хотя, имеются пару хороших сцен. Актёрская игра совсем не зацепила ".

Майк Райан - "Первая часть фильма захватывает и показывает повзрослевших персонажей. Взрослые актёры просто сияют. Но, вот вторая часть сильно подкачала, что сделало фильм не таким интересным, как оригинал".

Кайл Андерсон - "Второму фильму не хватает сосредоточенности, которая, присутствовала в первой ленте. Но, в целом фильм, также, цепляет, пугает и вызывает эмоции. Хейдер определённый фаворит картины и забирает все внимание себе ".



Режиссёром фильма является Энди Мускетти.

Главные роли в картине исполнили: Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Билл Хейдер, Джеймс Рэнсон, Энди Бин, Джей Райан и Айзая Мустафа. Роль Пеннивайза снова исполнил Билл Скарсгард.

Премьера "Оно 2" назначена на 5 сентября 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.