geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Глава "Disney" назвал главную причину возвращения "Человека-паука" в "Marvel"

Глава "Disney" назвал главную причину возвращения "Человека-паука" в "Marvel"

Миллионы фанатов кинокомиксов были крайне расстроены новостью о том, что "Человек-паук" покидает киновселённую "Marvel", из-за того, что гиганты индустрии не могут решить, как им распределить прибыль.



Киностудии "Sony" и "Disney" все же смогли прийти к согласию и оставить "Человека-паука" в основной киновселённой "Marvel". Это была достаточно неожиданная новость, что за столь короткий срок боссы студий смогли договорится. Конечно, фанаты кинокомиксов были рады, что их любимый персонаж остаётся в киновселённой. Однако, многих интересовало то, что послужило причиной неожиданного перемирия.

Безусловно причин было множество, среди которых и новые условия сделки, и исполнитель роли Питера Паркера - Том Холланд, который продолжал бороться за своего персонажа. Но, главной причиной, послужившей возвращению боссов студий за стол переговоров, по словам Алана Хорна, стало огромное возмущение фанатов.

В интервью "The Hollywood Reporter", исполнительный директор студии "Disney" Алан Хорн признался, что именно фанаты кинокомиксов заставили вернутся руководителей компаний к переговором, по поводу "Человека-паука".



"Реакция фанатов была просто ошеломительна. Им нравилось то, что "Marvel" и Кевин Файги были вовлечены в создание двух фильмов о Человеке-пауке. Мы слышали их реакцию и отзывы о том, что объединение сил - это очень хорошая идея" - сказал Алан Хорн.

Следующий фильм о "Человеке-пауке" выйдет 16 июля 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.