geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дон Чидл рассказал, как получил роль Воителя

Дон Чидл рассказал, как получил роль Воителя

Впервые, Дон Чидл появился в образе Воителя, в фильме "Железный человек 2". Чидл заменил в этой роли Терренса Ховарда, который сыграл персонажа в первой части.

voitel


В недавнем интервью, Дон Чидл вспомнил, как получил роль Роуди.

"Я был на вечеринке, по случаю дня рождения моего ребёнка, мне позвонил мой агент и сказал - "Эй, я хочу связать тебя с этими парнями из Marvel". Они хотят поговорить с тобой и предложить тебе роль.

Я не думаю, что это был Кевин Файги. Я не знаю, с кем разговаривал по телефону. Они сказали, что хотят предложить мне роль и что эта сделка на шесть фильмов. Я посчитал, это одиннадцать или двенадцать лет и сказал, что не уверен. Мне сказали, что у меня есть час подумать.

Я сказал, что нахожусь на вечеринке моего ребёнка, у него день рождение. И они такие - "О! Возьми два часа". Я зашёл обратно, поговорил с женой и она сказала - "Ты хочешь сделать это, тогда давай сделаем это" " - сказал Дон Чидл.

Контракт на шесть фильмов Дона Чидла завершился. Но, по слухам, актёр может появиться в роли Воителя, в отдельном сериале про героя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.