geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Роберт Дауни мл собирается создать из "Шерлока Холмса" новую киновселенную

Роберт Дауни мл собирается создать из "Шерлока Холмса" новую киновселенную

Закончив с ролью Железного Человека и получив немало опыта в построении киновселенной, Роберт Дауни мл собирается расширить киномир "Шерлока Холмса".

В рамках выступления "Fast & Company", Роберт Дауни мл и его супруга Сьюзан Дауни поделились планами на расширение франшизы.

sherlok


"На данный момент мы действительно думает, что нигде не было построено ни одной тайны, за пределами основного героя.

Итак, по моему мнению, зачем делать третий фильм, если у вас не получится окунуться в настоящие жемчужины разнообразия других времен и элементов"
- сказал Роберт Дауни мл.

Сьюзан Дауни продолжила слова мужа, рассказав, что они хотят расширить эту историю не только на больших экранах, но и в многосерийных проектах, подключив сервис "HBO Max".

"Мы думает, что есть возможность расширить этот мир, выделив персонажей третьего фильма и отправить их в телепроекты, на "HBO" или "HBO Max"" - сказала Сьюзан Дауни.

На данный момент, даже, неизвестно, когда начнутся съёмки фильма "Шерлок Холмс 3", не говоря уже о спин-оффах. Но премьера картины, по-прежнему, закреплена за 22 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.