geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Хью Джекман в образе Росомахи, осажденного солдатами

Хью Джекман в образе Росомахи, осажденного солдатами

Хью Джекман играл роль Росомахи в течении 17 лет, впервые появившись на больших экранах, в этом образе, в 2000 году.

Когда он был закреплён за этой ролью, актёр не уставал заявлять, что хочет появиться на одном экране с командой Мстители. Но в 2017 году, с выходом фильма "Логан", Хью Джекман повесил когти на гвоздь, окончательно попрощавшись с этой ролью.

Теперь, права на "Людей Икс" вернулись к "Marvel Studios" и Джекман может присоединиться к Мстителям, хотя бы, в небольшом камео. Но пока, актёр отказывается возвращаться к роли, даже для короткой сцены.

В фильмах от "20th Century Fox" Росомаха надевал чёрный костюм. Но чаще его показывали в обычной одежде.

Фанаты "Marvel" гадают, как бы Росомаха выглядел, если бы существовал в киновселенной. И в ближайшие годы это станет известно, когда "Marvel" представит перезагруженную команду мутантов.

rosomaha


А пока, можно взглянуть на арт, представленный художником Spdrmnkyxxiii, на котором он изобразил Джекмана в образе Росомахи, осажденного солдатами. И, кажется, такой облик близок к тому, что в будущем может появиться на экранах.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.