geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Росомаха может появиться в "Чёрной Пантере 2"

Росомаха может появиться в "Чёрной Пантере 2"

С момента, как к "Marvel" вернулись права на мутантов, пошёл целый поток слухов о Людях Икс. Верить им на сто процентов, конечно же, не стоит.

rosomaha


Особым вниманием окутан Росомаха, о нем появляются слухи чаще, чем о других участниках команды мутантов. Новый слух гласит, что камео Росомахи может состояться в фильме "Чёрная Пантера 2". Сам когтистый мутант может и не появится в фильме, ограничившись лишь небольшим упоминанием.

Всё это соответствует плану "Marvel Studios", о котором было слышно ранее. По этому плану, "Marvel" будет аккуратно вводить Людей Икс в киновселённую, упоминая хотя бы об одном из мутантов, в каждом будущем фильме.

Глава "Marvel Studios" Кевин Файги понимает, что с Росомахой нужно действовать крайне осторожно. Поклонники мутанта не могут представить в этой роли никого, кроме Хью Джекмана. Но, Джекман не собирается возвращаться к роли. И требуется тщательная подготовка, чтобы фанаты приняли нового исполнителя роли Логана.

Насколько правдива информация о камео Росомахи, мы узнаем в 2022 году, когда состоится премьера "Чёрной Пантеры 2".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.