geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Один из злодеев "Marvel" возьмёт прозвище Капитан Америка

Один из злодеев "Marvel" возьмёт прозвище Капитан Америка

Стив Роджерс ушёл на покой, оставив свой щит и право называться Капитаном Америкой Сэму Уилсону.

amerika


Однако, в грядущем сериале "Сокол и Зимний солдат", как мы уже знаем, правительство США представит своего кандидата, который будет носить имя Капитан Америка. Им станет солдат Джон Уокер.

И теперь, стало известно, что "Marvel Studios" собирается представить ещё одного человека, который будет носить прозвище Капитан Америка.

По сообщениям инсайдера Майкла Саттона, Барон Земо, в определённый момент, воспользуется сывороткой суперсолдата и выдаст себя за Капитана Америку, надев его костюм. В какой момент это может произойти, инсайдер не сообщил.

baronzemo


Но уже известно, что Барон Земо вернётся в сериале "Сокол и Зимний солдат". А затем, должен возглавить команду Громовержцы, которая будет состоять из злодеев.

Слухи о фильме "Громовержцы" ходят уже давно, но студия "Marvel" не торопится анонсировать его. А вот съёмки сериала "Сокол и Зимний солдат" завершены и он должен выйти в 2021 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.