geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять мастеров боевых искусств среди Людей Икс

Десять мастеров боевых искусств среди Людей Икс

Члены команды Люди Икс обладают впечатляющими сверхспособностями, которые позволяют им одерживать победы над самыми грозными противниками. Но не только суперсилы помогают героям побеждать врагов. По крайней мере, десять членов команды Люди Икс являются ещё и превосходными бойцами, имеющими навыки единоборств.

1. Джубили.

jibili


Джубили опытная гимнастка и неплохой боец, получивший опыт в уличных дураках. После того, как она присоединилась к Людям Икс, единоборствам её обучал Росомаха. После обучения, свои навыки в боевых искусствах Джубили демонстрировала в битвах с большим количеством противников.

2. Варпач.

varpach


Опытный боец, Варпач обладает навыками как рукопашного боя, так и с использованием холодного оружия. Герой часто использует в сражениях клинок из вибраниума, подаренный ему Шторм.

3. Китти Прайд.

kitti


Как и Джубили, Китти Прайд получила навыки рукопашного боя, обучаясь у Росомахи. Китти превосходно изучила ниндзюцу и крав-мага.

4. Циклоп.

iks


При дальних атаках, Циклоп испускает силовые лучи из глаз. Но и в ближнем бою он не бесполезен. Циклоп в совершенстве владеет айкидо и дзюдо.

5. Ночной змей.

zmey


Ночной змей обладает силой телепортации, однако она не была бы так эффективна, если бы он не умел драться. В сражениях с врагами, Ночной змей часто применяет динамичные акробатические удары ногами и руками. Но в чем он является настоящим мастером, так это в фехтовании.

6. Шторм.

storm


Шторм является опытным и умелым бойцов. Среди её учителей отметились: Ахмед Эль Гибар, Росомаха, Чёрная Пантера и ронин Юкио.

7. Икс-23.

iks23


Икс-23 обучили владению различными боевыми искусствами, чтобы сделать из неё смертельное оружие, ещё до того, как она присоединилась к Людям Икс.

8. Гамбит.

gambit


Гамбит является мастером французского боевого искусства сават, а также обладает навыками японского бодзюцу.

9. Псайлок.

psailok


Псайлок превосходный боец, в совершенстве знающий ниндзюцу. Какое-то время фанаты комиксов даже считали, что среди Людей Икс нет более умелого бойца.

10. Росомаха.

rosomaha


Мало кто может сравниться с Росомахой во владении боевыми искусствами. Долгая жизнь героя позволила ему изучить все боевые искусства, известные на Земле. И он успел получить навыки боевых искусств, зародившихся за пределами родной планеты.

Это определённо неполный список Людей Икс, которые владеют боевыми искусствами. Но этот список демонстрирует, что даже оставшись без своих способностей, команда мутантов не останется беспомощной.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.