geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять супергероев "DC", которые становились злодеями

Десять супергероев "DC", которые становились злодеями

Вселенная "DC" имеет обширный список супергероев, которые существуют на страницах комиксов уже ни один год. Но некоторые из известных героев "DC", в определённый момент, вставали на другую сторону и получали свои злодейские истории.

1. Супергерл.

zlo8


Перенеся множество потерь, Супергерл получила красное кольцо ярости. Девушка потеряла контроль над своим гневом и причинила множество разрушений. В итоге, она избавилась от кольца и снова стала героем, вернув личность Супергерл.

2. Уолли Уэст.

zlo


Уолли Уэст был одним из персонажей, который помнил, что происходило во вселенной, до возражения. Это свело его с ума, он убил нескольких персонажей в реабилитационном центре Санктуарий.

Бэтгерл, Бустер Голд и Харли Квинн остановили Уолли Уэста и поместили его в тюрьму.

3. Бэтмен.

zlo7


В альтернативной реальности, Брюс Уэйн не смог сдержать тьму, находящуюся внутри него. В итоге он стал гибридом Бэтмена и Джокера. Бэтмен, который смеётся имеет жуткую, садистскую историю, которая делает его одним из страшнейших персонажей "DC".

4. Найлз Колдер.

zlo6


Создатель Рокового Патруля, Найлз Колдер, также известный как Шеф, представлялся человеком, который дал людям второй шанс на жизнь. Однако позже выяснялось, что он изначально был негодяем, который создавал условия для гибели всех членов Рокового Патруля. А затем он проводил эксперименты и создавал из них мета-людей.

5. Ястреб.

ystreb


После гибели своей жены Доун, Хэнк Холл (Ястреб) обезумел и жестоко убил злодея Монарха. А после Хэнк Холл и сам взял себе прозвище Монарх, став злодеем.

6. Зелёный Фонарь (Хэл Джордан).

zlo5


Одержимый Параллаксом, Хэл Джордан стал сумасшедшим злодеем, который почти уничтожил корпус Зелёных Фонарей. Его удалось остановить другому Зелёному Фонарю, Кайлу Райнеру.

7. Терра.

zlo9


Героиня Терра пополнила состав Титанов и казалось, была неплохим союзником для супергероев. Однако позже выяснилось, что она всегда работала на Дефстроука и пришла к Титанам лишь для того, чтобы выведать информацию о них.

8. Синестро.

zlo3


Ещё одним Зелёным Фонарем, который стал злодеем, был Синестро. Синестро был одним из ярких членов корпуса Зелёных Фонарей, совершивший немало подвигов. Но со временем Синестро начал злоупотреблять своей властью и был изгнан из корпуса.

Синестро создал собственный корпус Жёлтых Фонарей и стал одержимым местью Зелёным Фонарям.

9. Джейсон Тодд.

zlo4


После воскрешение, бывший Робин, Джейсон Тодд взял новое прозвище - Красный Колпак, и стал злодеем, который совершал ужасные вещи. Со временем Красный Колпак стал представляться как антигерой.

10. Супермен.

zlo2


В альтернативной реальности, под влиянием токсина страха, который распылил Джокер, Супермен убил собственную жену Лоис. Затем сработала бомба, разрушившая Метрополис, которая также была установлена Джокером. Это привело Супермена в ярость. Он вырвал Джокеру сердце и стал диктатором всей планеты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.