geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Десять героев "Marvel", которые были злодеями

Десять героев "Marvel", которые были злодеями

Вселенная "Marvel" включает большое количество разных героев, имеющих разнообразные способности. Однако, не все супергерои "Marvel" выступали с самого начала именно как герои. Некоторые из героев комиксом появлялись в злодейских образах, а через время их истории меняли.

1. Певчая Птица.

Десять героев "Marvel", которые были злодеями


Мелисса Голд появилась на страницах комиксов, как злодейка по прозвищу Кричащая Мими. Но когда многие супергерои пропали, а на защиту людей вышли Громовержцы, Мелисса Голд начала менять свою сторону. Громовержцы состояли из замаскированных злодеев, которые взяли себе новые прозвища. Мелисса начала называть себя Певчая Птица и была одной из бывших злодеев, которая решила навсегда остаться героем.

2. Роуг.

roug


Роуг является одним из ключевых членов команды "Люди Икс". Однако, не все помнят, что в комиксах, Роуг появилась, как злодейка, работавшая с Братством мутантов. В битве с Капитан Марвел, Роуг погладила силы героини и отправила её в кому. После этого, Роуг покончила с злодейским прошлым и вступила в состав Людей Икс.

3. Алая Ведьма.

vanda


Изначально, Алая Ведьма была частью Братства мутантов и подчинялись Магнето. Алая Ведьма чувствовала себя обязанной Магнето, за спасение её жизни. Но когда Магнето был похищен, а братство распалось, Алая Ведьма решила, что больше ничем не обязана Магнето и присоединилась к Мстителям.

4. Соколиный Глаз.

sokol


Соколиный глаз появился как враг Железного Человека. И какое-то время, лучник доставлял проблемы Тони Старку. В комиксах, Соколиный глаз продолжает доставлять проблемы многим героям, из-за своего неумения держать язык за зубами. Однако, он давно перестал быть злодеем и присоединился к Мстителям.

5. Черная Вдова.

vdova


Чёрная Вдова дебютировала на страницах комиксов как советская шпионка, отправленная убить Тони Старка. С годами, Чёрная Вдова предала советское правительство, перебралась в США и стала одной из Мстителей.

6. Ртуть.

rtut


Как и его сестра-близнец Алая Ведьма, Ртуть покинул Братство мутантов и присоединился в Мстителям, после пропажи Магнето.

7. Эмма Фрост.

frost


Эмма Фрост начала свою историю в комиксах, как член Клуба Адского Пламени, известная под прозвищем Белая Королева. Только время спустя она присоединилась к Людям Икс, став героем.

8. Красный Страж.

straj


Красный Страж был ещё одним злодеем, рождённым советским правительством для борьбы с США. Однако, его перевоплощение в героя заняло больше времени, чем становление героем Чёрной Вдовы.

Когда Чёрная Вдова уже присоединилась к Мстителям, Красный Страж встречался ей как злодей, с которым она была вынуждена бороться.

9. Дэдпул.

pool


Болтливый наёмник также не всегда был антигероем. Изначально, он появился как откровенный злодей.

10. Веном.

venom


Известный персонаж и один из самых опасных врагов Человека-паука с годами стал очень популярным. И "Marvel" решили сделать из него антигероя, подарив ему отдельные серии комиксов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.