geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Зак Снайдер объяснил, почему его "Лига Справедливости" имеет рейтинг "R"

Зак Снайдер объяснил, почему его "Лига Справедливости" имеет рейтинг "R"

В режиссерской версии фильма "Лига Справедливости" в разы больше насилия, чем в театральной версии, которая вышла в 2017 году.

В самом начале кинокомикса, нам показывают Чудо-Женщину, которая крайне жестоко раскидывает преступников, захвативших людей в заложники. Другие супергерои, появившиеся в фильме, также не испытывают особой жалости к противникам.

Зак Снайдер объяснил, почему его "Лига Справедливости" имеет рейтинг "R"


Версию "Лиги Справедливости" от Зака Снайдера ожидал успел. Критики хвалят его работу, а фанаты "DC" в полном восторге от увиденного. Поэтому нет никаких сомнений, что режиссёр сделал правильный выбор, в пользу рейтинга "R". И недавно, Зак Снайдер рассказал, почему его фильм имеет взрослый рейтинг.

"Я всегда чувствую, что для меня важны последствия реальных ставок. Знаете, это все еще абстрактно. Это боги-воины. Что тоже является частью сути дела. Мы не можем с ними бороться. Люди действительно не могут с ними бороться.

Если вы не относитесь к фактическому насилию как к насилию, для меня вы снижаете ставки, на всех уровнях.

Если супергерой разбивает машину, и вся машина взрывается, и вы просто видите, как парень выползает из-под обломков, и вы говорите: ну ладно, это все еще PG-13, тот факт, что вы не показываете кровь - это формальность. Насилие все еще существует. Я хочу правдивое изображение насилия. Я не хочу приукрашивать это"
- сказал Зак Снайдер.



Примет ли Зак Снайдер ещё когда-либо участие в супергеройском проекте, неизвестно. Однако, по словам самого режиссёра, студия "Warner Bros" не заинтересована в дальнейшем сотрудничестве с ним.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.