geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять умнейших героинь "Marvel"

Пять умнейших героинь "Marvel"

Вселенная "Marvel" наполнена персонажами, которые одарены гениальным интеллектом. И часть таких персонажей являются женщинами.

Вот лишь пять умнейших героинь, существующих во вселенной "Marvel".

1. Шури.

Пять умнейших героинь "Marvel"


В комиксах, как и в фильмах, Шури является гениальным инженером, ответственным за изобретения большей части технологий Ваканды.

В комиксах, Шури также смогла воссоздать сыворотку суперсолдата.

2. Железное Сердце.



Рири Уильямс, носящая прозвище Железное Сердце, ещё не дебютировала в киновселенной "Marvel". Однако, скоро это изменится и она получит собственный сериал на "Disney+".

Будучи студенткой Массачусетского технологического института, Рири Уильямс смогла собрать собственную версию броню Железного Человека. А затем, Рири получила доступ к лаборатории Тони Старка и значительно усовершенствовала свою броню.

3. Афина.



Богиня мудрости, Афина бессмертна и за годы своей долгой жизни, она накопила бесчисленное количество самых разнообразных знаний и навыков.

4. Мозговой Штурм.



Дочь Рида Ричардс, Валерия унаследовала от своего отца гениальный интеллект, который начал проявлять себя ещё в детстве.

Ещё в детстве, Валерия Ричардс, известная под прозвищем Мозговой Штурм, проверила, что является даже умнее своего отца.

5. Лунная Девушка.



Лунелла Лафайет, взявшая прозвище Лунная девушка, доказала, что является умнейшим человеком во вселенной "Marvel", решив задачу устройства "Banner BOX", которое было создано для определения уровня интеллекта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.