geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять героев "Marvel", которые не могут контролировать свои силы

Пять героев "Marvel", которые не могут контролировать свои силы

Вселенная "Marvel" имеет достаточно большое количество героев, обладающих разрушительными способностями. И конечно, эти способности позволяют им справляться с сильными противниками.

Однако, далеко не все герои способны полностью контролировать свои силы и это приносит немало проблем в их жизни.

Этот список показывает лишь пять героев "Marvel", которые не могут контролировать свои способности.

1. Роуг.

Пять героев "Marvel", которые не могут контролировать свои силы


Роуг способна выкачать силы, воспоминания и жизненную энергию любого человека, к которому прикоснется. Она чуть не убила своего молодого человека, поцеловав его и получила способности Капитан Марвел, прикоснувшись к ней.

Роуг почти все время носит костюм и длинные перчаткам, чтобы не навредить другим.

2. Мэттью Маллой.



Мутант Мэттью Маллой обладал силой переписывать реальность. Однако, он совершенно не контролировал свои способности, из-за чего чуть не уничтожил весь мир.

Чтобы спасти вселенную, Люди Икс приняли решение, отправиться в прошлое, чтобы не дать родиться могущественному мутанту.

3. Циклоп.



Скотт Саммерс получил травму головы, выпрыгнув с парашютом, из разбившегося самолёта. В результате этой травмы, Скотт потерял способность контролировать свои силы. И ему пришлось смотреть на мир через малиновые очки.

4. Хазмат.



Дженни Такеда, известная под прозвищем Хазмат, обладает силой излучать радиоактивные волны. В Академия Мстителей, для Хазмат сделали защитный скафандр, который защищал от её силы других.

5. Часовой.



Часовой обладает огромной силой, однако большая её часть скрыта, даже от него. Раскрывая потенциал своих сил, Часовой призывает свою вторую личность, известную как Мрак. И в отличие от Часового, Мрак не спасает людей, а готов уничтожить каждого, кто попадётся ему на пути.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.