geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять ситуаций, в которых Супермен терял самообладание и впадал в ярость

Пять ситуаций, в которых Супермен терял самообладание и впадал в ярость

Супермен является добродушным и спокойным героем, который редко даёт выход своим эмоциям.

Во вселенной "DC", Супермена представляют героем, обладающим идеальными качествами. Однако и в его жизни были ситуации, когда он терял самообладание и поддавался ярости.

И это лишь пять ситуаций, в которых Супермен терял самообладание.

1. Дарксайд промывает мозги Супергерл.

Пять ситуаций, в которых Супермен терял самообладание и впадал в ярость


Когда Дарксайд обнаруживает Супергерл на Земле, он решает похитить её и промыть ей мозги. Супермен спасает свою кузину, а при встрече с Дарксайдом впадает в ярость, из-за того, что злодей сделал с Супергерл.

2. Битва с Думсдэем.



Думсдэй является смертоносным противником Супермена и для победы над ним, Человеку из Стали необходимо задействовать все свои силы. Когда Лига Справедливости была побеждёна, а Думсдэй сеял хаос в Метрополисе, Супермен впал в ярость, чтобы победить могучего врага. После этой битвы, Супермен считался мёртвым.

3. Президент Лекс Лютор объявляет врагами человечества Бэтмена и Супермена.



Находясь на посту президента, Лекс Лютор объявляет врагами человечества Бэтмена и Супермена. Это приводит к тому, что герои и злодеи охотятся за Суперменом и Бэтменом. Справляясь с различными противниками, Бэтмен находится на грани смерти, а Супермен вступает в финальное сражение с Лексом Лютором. Впадая в ярость, Супермен избивает Лекса до полусмерти.

4. Обнаружение Невидимой мафии.



Когда Супермен обнаружил, что организация "Невидимая мафия" долгое время действовала в Метрополисе, прямо у него под носом, герой отправляется в космос, где выплескивает свою ярость на поясе астероидов.

5. Сражения с Монгулом в Крепости Одиночества.



Освободившись от цветка Черного Милосердия, которое отправило Супермена в транс, герой направился в яростную атаку на Монгула, который использовал инопланетное растение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.