geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Четыре героини "Marvel" достойные Мьёльнира

Четыре героини "Marvel" достойные Мьёльнира

Мьёльнир обычно находится в руках Тора и герой умело использует молот в своих битвах. Но в комиксах "Marvel" были и другие достойные, которые поднимали молот Тора.

Прежде, чем поднять молот, персонаж должен доказать, что он достоит. Как Мьёльнир определяет достойного, точно неизвестно. Однако, в комиксах "Marvel" хватает персонажей, носивших его. И среди тех, в ком Мьёльнир определял достойного были несколько женщин.

1. Шторм.

Четыре героини "Marvel" достойные Мьёльнира


Когда Люди Икс прибыли в Асгард, Локи подарил Шторм молот Штормкастер, который позволил мутантке Богиней Грома. Когда Шторм поняла, что Локи использовал её, она отказалась от молота.

Годы спустя, Шторм вновь воспользовалась Штормкастером и оказалась под влиянием Локи. Поняв это, Шторм уничтожила Штормкастером. Сделав это, Ороро оказалась достойна настоящего Мьёльнира.

2. Роуг.



В одном из выпусков серии "Что если?", было показано, как Роуг поглощает энергию Тора, а затем поднимает Мьёльнир, чтобы уничтожить Мстителей.

3. Девушка-белка.



Сражаясь с собственным клоном, который победил Мстителей, Девушка-белка подняла молот Тора и стала Богиней Грома.

4. Джейн Фостер.



Джейн Фостер уже ни раз поднимала Мьёльнир и обретала силы Могучего Тора. В последний раз, Мьёльнир избрал Джейн Фостер новым достойным, когда Тор лишился этого звания.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.