geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Sony" настаивает на появление Морбиуса в киновселенной "Marvel"

"Sony" настаивает на появление Морбиуса в киновселенной "Marvel"

"Marvel Studios" уже намекнула на существование вампиров в киновселенной, в одном из эпизодов сериала "Локи". Это совершенно не удивляет, учитывая, что студия планирует фильм "Блэйд", который введёт в мир Дневного Бродягу.

"Sony" настаивает на появление Морбиуса в киновселенной "Marvel"


А киностудия "Sony Pictures" уже завершила работу над кинокомиксом "Морбиус", рассказывающем о живом вампире, Майкле Морбиусе. Премьера фильма "Морбиус" состоится уже в январе 2022 года.

По-прежнему неизвестно о планах студий "Marvel" и "Sony", по поводу персонажей их кинокомиксов. Однако ходят множество слухов, что герои их фильмов будут пересекаться.

На днях, инсайдер Майкл Саттон заявил, что студия "Sony" настаивает на том, чтобы Морбиус встретился с Блэйдом, в будущем. Два вампира имеют несколько общих историй, на страницах комиксов "Marvel". И идея их встречи в кино, кажется невероятной. Но захотят ли студии расширить свое сотрудничества, в отношении персонажей комиксов, остаётся вопросом.

Титульную роль в фильме "Морбиус" исполнил Джаред Лето. Роль Блэйда получил Махершала Али.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.