geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Тор и другие персонажи "Marvel", которые могли бы составить конкуренцию Супермену

Тор и другие персонажи "Marvel", которые могли бы составить конкуренцию Супермену

Супермен обладает целым рядом невероятных способностей. Он умеет летать, обладает суперсилой, стреляет лучами из глаз, замораживает дыханием, а его тело почти несокрушимо. Во вселенной "DC l" очень мало персонажей, способных противостоять Супермену.

Однако, вселенная "Marvel" также полна могущественными героями. И есть, как минимум, пять супергероев, с которыми Супермену пришлось бы очень тяжко.

1. Халк.

Тор и другие персонажи "Marvel", которые могли бы составить конкуренцию Супермену


Битва между Халком и Суперменом уже была показана, в одном из кроссоверов "Marvel" и "DC". И в ней, Халк проиграл. Однако, это поражение состоялось после народного голосования. И в этой битве, Халк не раскрыл весь свой потенциал.

Чем больше злится Халк, тем он становится сильнее. И это является огромным преимуществом персонажа, в битве с любым противником. И даже Супермен должен понимать, что с Зелёный монстр является грозным противником.

2. Тор.



Тор является богом и имеет соответствующие силы. Тор сражался с могучими персонажами своей вселенной и один из немногих, кто выжил после стычки с могущественными Целестиалами.

Тор не только обладает набором сил, которые внушают страх в самых грозных противниках, но и может использовать магические артефакты Асгарда против Супермена.

3. Джин Грей.



Джин Грей является одним из самых сильных телепатов, во вселенной "Marvel". Она ни раз доказывала, что сложные ситуации для неё, это лишь способ совершенствовать свои силы.

Применяя свои навыки, Джин Грей могла бы взять под свой контроль и такое могучее существо, как Супермен.

4. Часовой.



Часовой имеет ряд похожих способностей с Суперменом. Часовой невероятно силен, может летать и обладает неуязвимым телом. Плюс к этому, Часовой обладает экстрасенсорными способностями и может управлять светом. И эти способности могли бы позволить ему потягаться с Суперменом.

5. Франклин Ричардс.



Франклин Ричардс обладает богоподобными способностями, позволяющими ему искажать реальность. Он мог бы заставить жёлтое Солнце, которое даёт силу Супермену, начать излучать красный цвет. Или придумать что-то ещё, что лишило бы Супермена могущества.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.