geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Бегущего по лезвию 2049" хочет заняться фильмом о Джеймсе Бонде

Режиссёр "Бегущего по лезвию 2049" хочет заняться фильмом о Джеймсе Бонде

Режиссёр Дэни Вильнев, известный по фильму "Бегущий по лезвию 2049", выпустил недавно фантастическую драму "Дюна". Продвигая свой новый фильм, Дэни Вильнев раздаёт интервью различным издания. Однако режиссёр говорит не только о уже выпущенных фильмах, но и о проектах, которыми хотел бы заняться в будущем.

Режиссёр "Бегущего по лезвию 2049" хочет заняться фильмом о Джеймсе Бонде


В одном из последних интервью Дэни Вильнев признался, что очень хочет поработать над фильмом о Джеймсе Бонде. Также режиссёр похвалил работу Дэниала Крэйга над образом супершпиона.

"Я очень хотел бы когда-нибудь снять фильм о Джеймсе Бонде. Это персонаж, на приключениях которого я вырос. Я очень привязан к Бонду. Но будет непросто перезагрузить франшизу после Дэниела Крейга.

Дэниел многое привнес в образ Бонда. Он уникальный, сильный и непревзойденный. Он настоящий Джеймс Бонд. Не знаю, выпадет ли мне такой шанс, но если да, то это станет для меня чистой кинематографической радостью."
- сказал Дэни Вильнев.



Хотя с Дэниалом Крэйгом режиссёр Дэни Вильнев уже не сможет поработать над фильмом "Джеймс Бонд". Возможно, ему предоставят шанс стать режиссёром следующего фильма о супершпионе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.