geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Том Холланд не знает вернётся ли он к роли Человека-паука

Том Холланд не знает вернётся ли он к роли Человека-паука

После завершения съёмок фильма "Человек-паук: Нет Пути домой", исполнитель титульной роли, Том Холланд уже говорил, что собирается немного отдохнуть от "Marvel". Однако актёр не сомневался, что вернётся к образу героя, немного отдохнув.

Том Холланд не знает вернётся ли он к роли Человека-паука


Но, чем ближе премьера кинокомикс, тем больше Том Холланд говорит о том, что ничего не знает о возвращении к образу Человека-паука. И в интервью "Empire Magazine" Холланд вновь высказал свою неуверенность в том, что вернётся к роли супергероя.



"Честно говоря, не знаю вернусь ли я. Впервые с тех пор, как я получил роль Человека-паука, у меня нет контракта." - сказал Том Холланд.

Контракт Тома Холланда действительно закончился, после работы над фильмом "Человек-паук: Нет Пути домой". Однако ничего не мешает ему заключить новый. И скорей всего, таким образом Том Холланд подогревает интерес зрителей к грядущему кинокомиксу.



Премьера фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" намечена на 16 декабря 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.