geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Файги хотел избавиться от Халка, после "Мстителей: Эра Альтрона"

Файги хотел избавиться от Халка, после "Мстителей: Эра Альтрона"

Похоже, главу "Marvel Studios", Кевина Файги совсем не устраивает сотрудничество с другими студиями. Или он просто ищет способы, чтобы с лёгкостью отказаться от контрактов с партнёрами, которые захотят больше прибыли.

Файги хотел избавиться от Халка, после "Мстителей: Эра Альтрона"


"Marvel Studios" сотрудничает с "Universal Pictures", разделяя права на Халка. Халк успел появиться в ряде фильмов киновселенной "Marvel". Однако персонаж мог покинуть киновселенную, уже после фильма "Мстители: Эра Альтрона".

Кевин Файги хотел избавиться от Халка, после второго фильма "Мстители". Об этом рассказал сам Файги.

"Мы даже не думали о создании Планеты Халка, потому что, каким бы крутым ни был комикс, Брюс Бэннер не является частью Планеты Халка. Я сказал: "Джосс, мы не можем этого сделать. Люди подумают, что мы делаем "Планету Халка". - сказал Кевин Файги.



Файги не хотел строить планы на Халка, приказав Уидону вывести его из этого мира. Но Джосс Уидон смог добиться своего. И в итоге, в финале фильма "Мстители: Эра Альтрона" Халк отправился в неизвестном направлении, находясь в Квинджете.

После "Мстителей: Эра Альтрона", Халк появился в фильме "Тор: Рагнарек", где была показана часть сюжета "Планеты Халка".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.