geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Себастиан Стэн признался, что рад тому, что не стал Капитаном Америкой

Себастиан Стэн признался, что рад тому, что не стал Капитаном Америкой

Себастьян Стэн сыграл роль Баки Барнса в фильме "Первый Мститель". И актёр продолжает играть эту роль Баки, также известного как Зимний солдат. В последний раз Себастьян Стэн возвращался к образу Баки в сериале "Сокол и Зимний солдат". И он определённо собирается продолжить свой путь в киновселенной "Marvel".

Себастиан Стэн признался, что рад тому, что не стал Капитаном Америкой


Но все могло сложится иначе. Прекрасно известно, что Крис Эванс несколько раз отказывался от роли Капитана Америки. А "Marvel Studios" подбирала других кандидатов на эту роль.и одним из кандидатов был Себастьян Стэн.

Затем Крис Эванс, все же, согласился сыграть роль Капитана Америки. А Себастьян Стэн был приглашён на роль Баки Барнса.

Спустя время, Себастьян Стэн сказал, что ни чуть не жалеет, что получил роль Баки. И он полностью очарован этим персонажам.

"Я был полностью очарован этим персонажем. Я определенно хочу прояснить это: я чрезвычайно благодарен, что получил эту роль, а не роль Капитана Америки. Я посмотрел на это так, как-будто это должно было случиться." - сказал Себастьян Стэн.



Зимний солдат обязательно появится в фильме "Капитан Америка 4". Возможно, герою также найдётся место в кинокомиксе "Чёрная пантера 2".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.