geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Дуэйн Джонсон превратился в монстра, для фильма "Чёрный Адам"

Дуэйн Джонсон превратился в монстра, для фильма "Чёрный Адам"

Кажется, продюсер фильма "Чёрный Адам", Дэни Гарсиа безостановочно даёт интервью разным издания, продвигая этот проект.

Дуэйн Джонсон превратился в монстра, для фильма "Чёрный Адам"


Дэни Гарсиа определённо является главным источников новостей о кинокомиксе "Чёрный Адам". Недавно она рассказала, что в фильме будет большое количество смертей, из-за неуравновешенности антигероя. И в интервью "ComicBook", Дэни Гарсиа решила продолжить эту мысль.

В новом интервью Дэни Гарсиа рассказала, что они превратили Дуэйна Джонсона в настоящего монстра для роли Чёрного Адама.

"Для нас было действительно важно убедиться, чтобы все фанаты знали, что мы не бездельничали и не создавали мягкого Черного Адама. Для нас было важно показать, что того парня, который к нему подошел, уже нет на планете. Я думаю, это задает тон, что это не мягкий фильм, это не "Шазам!" или что-нибудь в этом роде. Мы очень серьезно относимся к этому.

Преимущество Черного Адама в том, что если вы представляете угрозу, у вас, вероятно, нет шансов, что вы сможете еще раз вдохнуть вокруг этого парня. И я думаю, что для нас было действительно важно сделать заявление и убедиться, что все поняли.

Послушайте, мы знаем, чего вы хотите. Мы знаем, каким должен быть этот персонаж. Мы сделали все возможное, чтобы уважать это и превратить его в монстра."
- сказала Дэни Гарсиа.



Премьера фильма "Чёрный Адам" запланирована на июль 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.