geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Холли Берри предупредила Зои Кравиц, относительно Женщины-кошки

Холли Берри предупредила Зои Кравиц, относительно Женщины-кошки

Негатив части фанатов "DC" был сосредоточен на Роберте Паттинсоне, когда было объявлено, что он получил главную роль в фильме "Бэтмен". А вот, когда была объявлено, что Зои Кравиц стала исполнительницей роли Женщины-кошки, большинство фанатов восприняли эту новость положительно. И негатив обошёл её стороной.

Холли Берри предупредила Зои Кравиц, относительно Женщины-кошки


Однако бывшая исполнительница роли Женщины-кошки, Холли Берри уверена, что Зои Кравиц ещё предстоит столкнуться с недовольством фанатов "DC", как бы хорошо она не сыграла эту роль.

"Я просто скажу ей, готовься, они могут прийти за тобой, но пусть это не повлияет на интерпретацию того, кем, по ее мнению, может быть Женщина-кошка. Я лично думаю, что она будет прекрасной Женщиной-кошкой." - сказала Холли Берри.



Также Холли Берри язвительно поблагодарила студию "Warner Bros" за приглашение на главную роль в фильме "Женщина-кошка", который вышел в 2004 году и был разнесен отзывами зрителей.

"Я хочу поблагодарить "Warner Bros" за то, что они поместили меня в кусок дерьма, чертовски ужасный фильм. Это было как раз то, что нужно моей карьере!" - сказала Холли Берри.

Премьера фильма "Бэтмен" запланирована на 3 марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.