geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Доктор Стрэндж, Вонг, Алая Ведьма и Америка Чавес на баннере фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"

Доктор Стрэндж, Вонг, Алая Ведьма и Америка Чавес на баннере фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"

В сети продолжают появляться промо-материалы к грядущему кинокомиксу "Marvel Studios", получившему название "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия".

На днях в сеть попал баннер кинокомикса "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", представляющий команду могучего волшебника. В состав команды войдут: Доктор Стрэндж, Вонг, Алая Ведьма и Америка Чавес.

Также на баннере изображён необычный логотип Мстителей, из-за которого в сети вновь начали появляться слухи, что кинокомикс покажет команду героев из другой вселенной.

Доктор Стрэндж, Вонг, Алая Ведьма и Америка Чавес на баннере фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"


Америка Чавес, в исполнении Сочил Гомес, должна была появиться ещё в фильме "Человек-паук: Нет Пути домой". Но её дебют решили сохранить для сиквела "Доктора Стрэнджа".

Режиссёром фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" выступает Сэм Рэйми. Премьера кинокомикса ожидается 5 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.