geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Встречи с альтернативными версиями себя могут свести Доктора Стрэнджа с ума

Встречи с альтернативными версиями себя могут свести Доктора Стрэнджа с ума

Второй фильм "Доктор Стрэндж" получил подзаголовок "В Мультивселенной Безумия". И фанаты "Marvel" могли убедиться в правильности выбранного заголовка, посмотрев трейлер кинокомикса. Но показанные сцены в трейлере - это только начало, если верить продюсеру фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", Ричи Палмеру.

Встречи с альтернативными версиями себя могут свести Доктора Стрэнджа с ума


Недавно Ричи Палмер рассказал, что ключевые герои фильма могут встретить в нем бесчисленные версии самих себя. И встречи с альтернативными версиями могут свести с ума.

"Мы чтим каждое определение слова "безумие" в этом фильме. Например, это не просто сумасшествие того, как альтернативная вселенная может выглядеть, ощущаться или звучать. Когда вы видите, что существует бесконечное количество версий вас самих в бесконечных вселенных, и вы в них другой человек, разные грани вас поднимаются на вершину. Может быть, Стивен встретится с некоторыми из этих парней и задастся вопросами: "О, способен ли я на то, на что способен этот человек? Способны ли они на то, на что способен я?"

И это может сводить с ума. Видеть, как другие версии тебя принимают решения, которые ты бы не принял, может, к лучшему или к худшему, сводить с ума - будь то Доктор Стрэндж, Ванда или любой из наших персонажей… Иногда самые страшные монстры - это те, которые живут внутри нас. А с Мультивселенной, возможно, некоторые версии нас более чудовищны, чем другие."
- рассказал Ричи Палмер.



Выход фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" намечен на 5 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.