geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Warner Bros" не может определиться, что делать с Суперменом

"Warner Bros" не может определиться, что делать с Суперменом

Казалось, что после провала "Лиги Справедливости" история Супермена "Генри Кавилла" окончена. И студия "Warner Bros" перезапустит персонажа с новым актёром. Но на деле, все не так просто.

"Warner Bros" не может определиться, что делать с Суперменом


Генри Кавилл по-прежнему готов вернуться к роли Супермена и регулярно говорит, что держит свой плащ на готове. И студия "Warner Bros" напрямую не делала заявлений, что Генри Кавилл больше не будет играть роль Человека из стали.

Параллельно этому, в разработке находится сразу два проекта о новых Суперменах. Одним занимаются Джей Джей Абрамс и Та-Нахаси Коутс. Над другим работает Майкл Б. Джордан.

Майкл Б. Джордан работает над сериалом "Супермен", который расскажет о Вал-Зоде. Джордан выступает продюсером сериала и готовит его для сервиса "HBO Max".



Джей Джей Абрамс и Та-Нахаси Коутс готовят историю о совершенно новом Супермене. И уже высказывания кинематографистов о проекте подверглись громкой критике. Возможно, из-за этого о проекте уже давно нет новостей.

А новые слухи говорят, что боссы студии "Warner Bros" просто не могут определиться, что делать с Суперменом. У руководства студии вызывает страх новый проект о герое, который может оказаться новым, громким провалом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.