geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сэм Рэйми изучил всю киновселенную "Marvel", чтобы снять "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия"

Сэм Рэйми изучил всю киновселенную "Marvel", чтобы снять "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия"

Сэм Рэйми стал режиссёром фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", который уже совсем скоро появится в мировом прокате.

Сэм Рэйми изучил всю киновселенную "Marvel", чтобы снять "Доктора Стрэнджа: В Мультивселенной Безумия"


Учитывая путешествия по альтернативным мирам и множество персонажей, участвующих в сюжете, "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" далеко не самый простой проект. И в интервью "AMC Theaters" Сэм Рэйми рассказал, что проделал много работы, чтобы заняться кинокомиксом.

"Отличная работа для всех - описывать невозможное, потому что это действительно предъявляет требования к вам как к художнику. На что это может быть похоже, на что-то, чего я никогда раньше не видел, не слышал, не трогал раньше?

Как я могу описать это в кино? В то же время я должен был узнать о знаниях Мстителей и о том, где была вся вселенная Marvel, где был персонаж Вонга и в каком состоянии была вселенная после Таноса."
- рассказал Сэм Рэйми.



Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" состоится 6 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.