geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Флэша" изъявил желание заняться фильмом о Супермене

Режиссёр "Флэша" изъявил желание заняться фильмом о Супермене

Генри Кавилл вернулся к образу Супермена в сцене после титров "Чёрного Адама". После этого, появлялись сообщения, что "Человек из стали 2" уже находится в работе, а Генри Кавилл говорил, что теперь не отпустит эту роль. Однако все сложилось иначе и Джеймс Ганн попрощался с Генри Кавиллом, так как хочет сделать фильм о более молодом Супермене.

Режиссёр "Флэша" изъявил желание заняться фильмом о Супермене


Тем временем у фильма о Супермене уже появился кандидат в кресло постановщика. Сообщается, что режиссёр Андрес Мускетти, снявший кинокомикс "Флэш", хочет поработать над фильмом о Супермене. Мускетти Хотел снять фильм "Человек из стали 2" с Генри Кавиллом в главной роли. Но скорей всего, режиссер больше интересуется персонажем, а не актером, который будет его играть. И Андрес Мускетти может быть вполне заинтересован снять новый фильм "Супермен".

Параллельно этому появились сообщения о том, что Джеймс Ганн и Питер Сафран уже думают над новым фильмом "Лига Справедливости" с полностью новым актёрским составом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.