geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фильм "Громовержцы" находится в ранней стадии разработки

Фильм "Громовержцы" находится в ранней стадии разработки

О том, что у "Marvel Studios" имеется планы по введению в киновселенную команду антигероев "Громовержцы", слышно уже в течении пары лет. Но, дальше этого, дело так и не зашло.



Сейчас, блоггер Джереми Конрад утверждает, что её попала информация, что проект "Громовержцы" находится на ранней стадии разработки. И намёк, на создание команды в киновселенной, мы получим уже в ближайшее время.

Уже известно, что в фильме "Чёрная Вдова" Уильям Хёрт должен появится в эпизодической роли, вновь, сыграв Генерала Росса. По сообщению Джереми Конрада, Генерал Росс появится в сцене после титров, став Красным Халком.

В комиксах, команда "Громовержцы" представляет из себя группу злодеев и антигероев, призванных на службу правительства США. В разная время в команде состояли: Красный Халк, Веном, Чёрная Вдова, Дэдпул, Джаггернаут, Призрак, Каратель и другие персонажи "Marvel".

Конрад подчеркнул, что неизвестно, в каком формате готовится проект "Громовержцы". Команда может появиться на широких экранах или как сериал, на сервисе "Disney+".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.