geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Крис Эванс открыт к возвращению к роли Капитана Америки

Крис Эванс открыт к возвращению к роли Капитана Америки

В "Мстителях: Финал" братья Руссо завершили арку Капитана Америки, дав ему шанс провести спокойную жизнь с Пегги Картер, в альтернативной временной линии.



Однако, фанаты персонажа уверены, что Стив Роджерс не мог, просто так, закончить с геройством и хотят все увидеть, как прошла его жизнь в альтернативном мире. Учитывая характер героя и неутомимое стремление помогать другим людям, фанаты комиксов правы в своём утверждении.

В сети уже появлялись слухи, что "Marvel Studios" рассматривает вариант возвращения Стива Роджерса, в киновселенную. Однако, многое будет зависит от исполнителя этой роли - Криса Эванса.

Во время интервью изданию "Variety", Крис Эванс сказал, что не слишком жаждет возвращение к роли супергероя, но не отметает эту возможность полностью.

"Я думаю, что это была отличная работа, чтобы дать шанс Кэпу завершить свое путешествие. У меня нет жадного желания возвращаться к этой роли. Я сейчас работаю над многими другими проектами. Но, если я собираюсь вернутся к роли, то это будет не ради денег. Это, также, не может быть просто из-за желаний публики. Мы должны раскрыть что-то новое и что-то добавить в эту историю. Но, сейчас это не кажется чем-то особенным." - сказал Эванс.



Приводя слова актёра, очевидно, что он открыт для возвращения к роли. Однако, только в том случае, если ему предложат достойный сценарий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.