geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel", снова, пытается получить полный контроль над Халком

"Marvel", снова, пытается получить полный контроль над Халком

В последние годы, компания "Marvel" стремительно возвращает права на своих персонажей.

После слияния студий "Disney" и "FOX", к "Marvel" вернулись права на "Людей Икс" и "Фантастическую четвёрку". Компания "Sony" не стремится возвращать "Marvel" права на "Человека-паука", но студиям удалось договориться и включить героя в общую киновселённую.



Теперь, по слухам, команда "Marvel Studios", вновь, пытается получить полный контроль над Халком и Нэмором, ведя переговоры со студией "Universal Pictures". На данный момент, между студиями заключён контракт, по которому "Marvel" может использовать обоих персонажей, но лишь, как второстепенных героев.

По сообщениям западного киноблоггера Джереми Конрад, ссылающегося на свои источники в компании "Marvel", переговоры между студиями подходят к завершению и вскоре "Marvel" получит полный контроль над властелином морей и зелёным гигантом.



Также, киноблоггер сообщает, что получив полный контроль над Халком, "Marvel" планирует подарить ему новый сольный фильм.

А, вот Нэмору, пока, такая перспектива не светит. Всё потому что герой очень напоминает "Аквамена". Появление Нэмора ожидается в фильме "Чёрная пантера 2".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.