geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Роберта Дауни мл рассматривают на роль Зелёного Фонаря

Роберта Дауни мл рассматривают на роль Зелёного Фонаря

Ещё в начале февраля 2020 года, появилась информация о том, что боссы студии "Warner Bros" провели встречу с Робертом Дауни мл, на которой обсудили его возможную роль в киновселенной "DC".



Учитывая популярность звезды "Железного Человека" и то, что актёр теперь свободен от обязательств перед "Marvel Studios", нет ничего удивительного в том, что студия "Warner Bros" хочет присоединить его к "DC".

Сейчас, инсайдеры объявили, что киностудия рассматривает Роберта Дауни мл на роль Хэла Джордана в фильме "Корпус Зелёных Фонарей". Актёр находится в списке кандидатов на эту роль, наряду с Томом Крузом, Джоном Красински, Заком Эфроном и Крисом Хемсвортом.

Однако, маловероятно, что Роберт Дауни мл захочет подписать ещё один многолетний контракт на роль супергероя. Хотя, если последние слухи, говорящие, что "Marvel" решила отпустить Дауни из-за того, что не хотела больше платить актёру, правдивы, может он и согласится на новую роль супергероя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.