geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" может встретиться с командой Людей Икс

"Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" может встретиться с командой Людей Икс

С анонсом фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" и слухами по поводу "Человека-паука 3", сеть ежедневно наполняется информацией, согласно которой "Marvel Studios" решила открыть мультивселенную для большого экрана.

stranje


Что из этого выйдет, пока мало понятно. Однако, Верховный волшебник Земли, в своём втором сольном фильме, должен отправиться в параллельные миры, где может встретить самых разных персонажей "Marvel".

И, по сообщениям инсайдера Майкла Саттона, Доктор Стрэндж встретится с оригинальной командой Людей Икс.

Инсайдер заверяет, что "Marvel Studios" уже ведёт переговоры с актёрами, которые снимались в фильмах "Люди Икс", от студии " 20th Century Fox". Это не значит, что актёры вернуться к своим ролям, в киновселенной, на постоянной основе. Так "Marvel" может ещё больше разжечь интерес публики к фильму, подарив эпизодического появление фоксовским "Людям Икс".

iks


Режиссёром фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" стал Сэм Рэйми. К титульной роли вернётся Бенедикт Камбербэтч.

Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" должна состояться 24 марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.