geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Несколько интересных фактов о Звёздном Лорде

Несколько интересных фактов о Звёздном Лорде

У команды "Стражи Галактики" всегда были свои поклонники, но даже среди любителей комиксов они не были слишком популярны.

zvezd


Режиссёр Джеймс Ганн взялся за фильм "Стражи Галактики" и подарил героям известность среди широкой аудитории. Лидером Стражей, Ганн сделал Звёздного Лорда и раскрыл весомую часть о прошлом персонажа. Однако, есть ещё много интересных фактов о герое, которые неизвестны большинству фанатов киновселенной.

1. Его не было в первом составе команды.

Изначально, в составе Стражей Галактики были совсем другие герои, а Звёздный Лорд дебютировал как сольный герой. Звёздный Лорд присоединился к составу Стражей Галактики спустя годы, после своего появления.

2. Звездный Лорд должен был пройти огромный путь, став самым космическим героем во вселенной.

У создателя персонажа Стива Инглхарта был грандиозный план, чтобы сделать из замкнутого придурка самого космического героя во вселенной. Однако, эти планы так и не осуществили.

lord


3. Является мастером в рукопашном и огнестрельное бою.

Звёздный Лорд является экспертом в рукопашном бою, а также умеет использовать множество видов огнестрельного оружия, как человеческого, так и инопланетного.

4. Звёздного Лорда носил костюм, увеличивающий его силу.

Костюм, который носит Звёздный Лорд увеличивает силу персонажа. А его шлем не только позволяет герою дышать в космосе, но и понимать различные инопланетные языки.

5. У него был разумный космический корабль.

Звёздный Лорд имел космический корабль, который обладал интеллектом. Его космическим кораблём была разумная форма энергии, способная принимать любую форму. Корабль Звёздного Лорда имел ряд самых разных возможностей.

lord3


6. У него были бластеры, способные стрелять стихиями.

Звёздный Лорд использовал бластеры, стрелявшие снарядами четырёх стихий (вода, огонь, земля, воздух).

7. Бластеры, корабль и костюм Лорда были уничтожены.

Снаряжение Звёздного Лорда было уничтожено в битве с Падшим. Спустя время, Звёздный Лорд получил шпионско-боевой костюм и два пистолета-пулемета, способные стрелять различными снарядами, от расы Крии.

lord4


8. Какое-то время Звёздный Лорд ходил с глазным имплантатом.

В битве с Падшим, Звёздный Лорд получил серьёзную травму. После этого, ему вживили глазные кибернетические имплантаты, которые позволяли видеть все энергетические спектры. Также, ему вживили микросхема памяти, позволявшую помнить все, что с ним происходило до мельчайших подробностей. Имплантаты и микросхему удалили на Крии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.