geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Крис Эванс заявил, что хотел бы сыграть роль Железного Человека

Крис Эванс заявил, что хотел бы сыграть роль Железного Человека

В общении с журналистами "The Direct", исполнителю роли Капитана Америки, Крису Эвансу был задан вопрос, кого ещё из Мстителей он бы хотел сыграть. И Крис Эванс высказал желание воплотить образ Железного Человека. Правда, сразу же, заявил о том, что это вряд-ли у кого-то получится, после исполнения Роберта Дауни мл.

Крис Эванс заявил, что хотел бы сыграть роль Железного Человека


"Знаешь, я скажу Дауни, Железный Человек. Это не просто хорошо работало. Весь смысл в том, что он двигатель, он жизнь. И я полагаю, что это своего рода подписка на провал. Я не думаю, что на этой планете есть что-то, что могло бы улучшить то, что сделал Дауни. Я не считаю, что это будет роль, которая будет похожа на Джеймса Бонда, Супермена или Бэтмена, когда другие люди каким-то образом вписываются в роль. Он Железный Человек, конец" - сказал Крис Эванс.

Роберт Дауни мл., на протяжении долгих лет, исполнял роль Железного Человека. Однако после выхода "Мстителей: Финал", актёр оставил роль героя и заявил, что не собирается к ней возвращаться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.