geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кевин Файги считает, что самым большим риском "Marvel" был и остаётся Роберт Дауни мл в роли Железного Человека

Кевин Файги считает, что самым большим риском "Marvel" был и остаётся Роберт Дауни мл в роли Железного Человека

Кинематографисты "Marvel Studios" построили огромную киновселенную, населённую самыми разными персонажами. Фильмы студии приносят баснословные деньги, а фанаты по всему миру ждут новые истории для большого экрана.

Кевин Файги считает, что самым большим риском "Marvel" был и остаётся Роберт Дауни мл в роли Железного Человека


Студия "Marvel" уже вписала в киновселенную различных персонажей, некоторые из которых не обладали огромной популярностью в комиксах. Но глава "Marvel Studios", Кевин Файги по-прежнему считает самым большим риском "Marvel" - Роберта Дауни мл в роли Железного Человека.

"Мне посчастливилось поработать в ранних фильмах о Человеке-пауке и фильмах о Людях Икс. Но мы хотели снять фильм о Железном человеке . И я все же думаю, что самым большим риском, что сейчас кажется возмутительным говорить, был выбор Роберта Дауни-мл. Это был и самый большой риск, и самое важное в создании кинематографической вселенной Marvel. Без Роберта мы бы не сидели здесь сегодня. Я действительно в это верю.

Он был потрясающим актером. Все знали, что он потрясающий актер. Но он не был звездой боевиков. Он не обязательно был звездой шатра. И мы быстро осознали, что риск, как я уже говорил, заключался в том, чтобы не нанять его. И у Джона Фавро действительно было такое видение этого фильма и Роберта в этой роли. Это решение и его успех, я думаю, дали нам возможность столкнуться с дополнительными рисками и сделать дополнительный выбор."
- заявил Кевин Файги.



Роберт Дауни мл исполнял роль Тони Старка, начиная с фильма "Железный человек", вышедшего в 2008 году. А в фильме "Мстители: Финал" Роберт Дауни мл появился в образе Железного Человека в последний раз, попрощавшись с этой ролью. Актер невероятно любим фанатами "Marvel" и очень сложно представить в образе этого героя кого-то ещё.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.