geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять персонажей киновселенной "Marvel", которые могут сформировать Юных Мстителей

Десять персонажей киновселенной "Marvel", которые могут сформировать Юных Мстителей

О том, что Юные Мстители могут собраться в киновселенной "Marvel" уже давно ходят слухи. Официальных подтверждений пока не было, но и опровержений этих слухов также не поступало.

Главе "Marvel Studios", Кевину Файги уже пару раз был задан вопрос о Молодых Мстителях, от которого он уходил, в своём привычном стиле. Важно, что Файги не опровергал эту информацию, а юных героев в киновселенной появляется все больше.

И вот лишь некоторые молодые герои, уже появившиеся в киновселенной, которые могут сформировать команду Юные Мстители.

1. Патриот.

Десять персонажей киновселенной "Marvel", которые могут сформировать Юных Мстителей


Элайджа Брэдли является внуком Исайи Брэдли, который получил сверхсилы много лет назад, в результате экспериментов для создания суперсолдат.

Элайджа Брэдли становится героев по прозвищу Патриот, убеждая всех, что он обрёл свои способности от деда. Однако, источник сил Элайджи совершено другой.

Элайджа Брэдли уже дебютировал в сериале "Сокол и Зимний солдат", как и его дед.

2. Хоакин Торрес.



Хоакин Торрес также дебютировал в сериале "Сокол и Зимний солдат" и успел поработать вместе с Сэмом Уилсон. Читателям комиксов "Marvel" Хоакин Торрес известен, как герой с прозвищем Сокол. Возможно, это же в будущем произойдёт и в киновселенной.

В отличии от Сэма, Хоакин обрёл сверхчеловеческие силы, став гибридом человека и птицы.

3. Скорость.



Сериал "Вандавижн" показал двоих детей Вижна и Ванды. И хотя, дети исчезли вместе с другими иллюзиями Ванды, есть определённая уверенность в том, что они вернуться.

Томми, известный под прозвищем Скорость, обладает способностями похожими на те, которые демонстрировал Ртуть.

4. Виккан.



Вторым сыном Ванды и Вижна является Билли, носящий прозвище Виккан. Виккан получил силы от своей матери и является сильным колдуном.

5. Высота.



Дочь Скотта Лэнга, Кэсси появлялась уже в нескольких фильмах киновселенной "Marvel". И несколько раз, Кэсси намекала, что хочет продолжить дело своего отца.

В киновселенной, Кэсси уже стала достаточно взрослой, чтобы надеть костюм, похожий на тот, что носит её отец и взять прозвище Высота.

6. Мисс Марвел.



Камала Хан, более известная как Мисс Марвел, скоро не только появится в киновселенной, но и сразу получил сольный сериал. После своего сериала, Мисс Марвел должна появиться в фильме "Капитан Марвел 2". И это уже говорит о том, что "Marvel Studios" имеет большие планы на персонажа.

7. Железное Сердце.



Рири Уильям также в ближайшее годы дебютирует в киновселенной, в собственном сериале "Железное Сердце". Железное Сердце станет заменой ушедшему Тони Старка и ей точно понадобится команда.

8. Кейт Бишоп.



В сериале "Соколиный глаз", Клинт Бартон займётся обучением Кейт Бишоп, которая унаследует прозвище героя. В сети уже появлялось немало снимков, на которых можно было увидеть Кейт Бишоп.

9. Мисс Америка.



Ожидается, что Мисс Америка дебютирует в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия". Правда, по слухам, Америку Чавес покажут, пока, только в альтернативном измерении. Однако, как и в комиксах, она может оказаться в основной вселенной "Marvel".

10. Человек-паук.



Каждой команде нужен лидер. И кажется одним из лучших кандидатов на роль лидера Юных Мстителей является Человек-паук.

Человек-паук достаточно юный, при этом имея уже большой опыт в борьбе со злодеями. И он бы мог стать прекрасным лидером для молодой команды. Конечно, при условии, что сотрудничество "Marvel" и "Sony" продолжится.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.