geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Шан-Чи мог иметь брата, способного превращаться в монстра, а не сестру

Шан-Чи мог иметь брата, способного превращаться в монстра, а не сестру

В фильме "Шан-Чи и Легенда десяти колец" титульный герой и его сестра сбегают от деспотичного отца, после смерти матери. Конечно, в итоге Шан-Чи и его сестре приходится вернуться домой, чтобы сразиться со своим отцом. Но пост совсем не об этом.

Шан-Чи мог иметь брата, способного превращаться в монстра, а не сестру


Недавно режиссёр фильма" Шан-Чи и Легенда десяти колец" Дестин Дэниел Креттон признался, что в одном из вариантов сценария Шан-Чи имел брата, а не сестру. И этот брат в итоге превратился бы в монстра.

"Я имею в виду, что однажды был момент, когда у Шан-Чи был брат, который остался с отцом, а не сестра. Это было на ранней стадии. И есть вдохновение из комиксов для этого персонажа. И я думаю, что брат в какой-то момент превратился бы в монстра." - сказал Дестин Дэниел Креттон.

Если бы Дестин Дэниел Креттон выбрал такой вариант сценария, Шан-Чи определённо сражался бы со своим злобным братом. А сражение с отцом, возможно, осталось бы для сиквела.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.