geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Билл Мюррей подтвердил свое участие в фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания"

Билл Мюррей подтвердил свое участие в фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания"

Ранее сообщалось, что Билл Мюррей получил какую-то роль в фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания". И недавно, в интервью изданию "Frankfurter Allgemeine Zeitung" актёр лично подтвердил свое участие в проекте "Marvel Studios".

Билл Мюррей подтвердил свое участие в фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания"


"Вы знаете, недавно я снялся в фильме Marvel. Я, наверное, не скажу тебе, но неважно. В любом случае, некоторые были очень удивлены, почему я решился на такой проект.

Я согласился, хотя меня как актера не интересуют эти масштабные экранизации комиксов.

Скажем так: режиссер хороший парень, и теперь я, по крайней мере, попробовал, что значит сниматься в фильме Marvel. Но я не думаю, что мне понадобится этот опыт во второй раз. И возвращаясь к вашему предыдущему вопросу: в основном у меня было довольно хорошее умение избегать неприятностей в этой индустрии. К счастью, большинство хороших художников - тоже хорошие люди."
- рассказал Билл Мюррей.



Какую именно роль получил Билл Мюррей в фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания", остаётся неизвестным. Но похоже, что у его персонажа будет пара экшен-сцен. Сообщается, что на съёмочной площадке кинокомикса "Человек-муравей и Оса: Квантомания" был замечен и дублер актёра.

Режиссёром фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" выступает Пейтон Рид. Премьера кинокомикса запланирована на 2023 год.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.