geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пять героев "Marvel" получивших серьёзные травмы, которые могли привести к смерти

Пять героев "Marvel" получивших серьёзные травмы, которые могли привести к смерти

Драки между героями и злодеями часто приводят к разрушительным последствиям для обеих сторон. Хотя некоторым группам посчастливилось выжить, их раны часто выводят из строя, что делает их уязвимыми для дальнейших атак.

В "Войне Бесконечности" и "Финале" студия "Marvel" показала, что даже герои могут погибнуть. Однако некоторые герои и раньше получали травмы, которые могли привести к смерти.

1. Железный человек.

Пять героев "Marvel" получивших серьёзные травмы, которые могли привести к смерти


Железный человек мог и не стать героем, получив серьёзную травму в первом же фильме. Похищенный в Афганистане Тони Старк был тяжело ранен одной из собственных ракет.

2. Воитель.



Сражаясь с союзниками Капитана Америки в "Противостояние", Воитель получает повреждение, из-за которого падает с огромной высоты. Это падение могло привести к смерти героя. И какое-то время казалось, что это и произошло.

Воитель выжил, получив травмы позвоночника и ног.

3. Зимний солдат.



В фильме "Первый Мститель" Баки Барнс падает с поезда, во время выполнения миссии. Барнс считается погибшим в течение долгих лет. А затем выясняется, что он только лишился руки.

4. Доктор Стрэндж.



Доктор Стрэндж теряет все в автомобильной катастрофе. Его руки настолько сильно повреждены, что он больше не может продолжать свою карьеру хирурга. Это даёт ему стремление к поискам ответов в мистических искусства. И он становится учеником Древнего. Однако это авария могла закончиться куда трагичнее и лишь жизни Стивена Стрэнджа.

5. Тор.



В фильме "Тор: Рагнарек" Бог Грома сразился со своей сестрой Хелой, в результате чего лишился одного глаза. Но этот бой мог зайти ещё дальше, и тогда Хела убила бы Тора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.