geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Десять самых мощных версий Канга Завоевателя

Десять самых мощных версий Канга Завоевателя

В киновселенной "Marvel" уже представлено две версии Канга Завоевателя. Однако в комиксах "Marvel" их намного больше и сцена после титров фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" уже показала, что в киновселенной тоже много вариантов Канга. И неплохо было бы познакомиться с некоторыми из них.

1. Рама-Тут.

Десять самых мощных версий Канга Завоевателя


Путешествуя во времени, корабль Натаниэля Ричардса потерпел крушение в Древнем Египте. Используя передовые технологии, Натаниэль захватил власть и начал править под именем фараона Рама-Тут.

2. Алый Центурион.



После встречи с Доктором Думом, Натаниэль Ричардс решил придумать собственное злодейское прозвище и стал Алым Центурионом. Вооружившись мощными технологиями, Алый Центурион сразился с несколькими вариантами Мстителей. Затем Канг передал прозвище Алого Центуриона своему сыну, Маркусу.

3. Мистер Грифон.



Путешествуя во времени, Канг разделился на разные версии самого себя. Одной из версий стал мистер Грифон, посвятивший себе бизнесу. Мистер Грифон возглавил огромную корпорацию и нанял опасных злодеев и пришельцев, которые исполняли его волю.

4. Ахура Болтагон.



Ахура Болтагон не был одним из вариантов Натаниэля Ричардса, но он был одним из вариантов Канга Завоевателя. Ахура Болтагон был сыном Чёрного Грома, которого могущественный злодей назвал своим преемником. Чёрный Гром заключил соглашение с Кангом, чтобы он защитил его сына. В итоге Ахура сам стал Кангом Завоевателем и уничтожил Нелюдей. Ахура обладал могущественными псионическими способностями.

5. Железный парень.



Канг решил встретить более молодую версию себя и рассказать ей о будущем. Узнав о злодейском будущем, молодая версия решила отвергнуть его и стать героем по прозвищу Железный парень.

6. Иммортус.



Иммортус служил Хранителям времени, жил в измерении Лимбо и называл себя Повелителем времени.

7. Канг Прайм.



Канг Прайм считает себя чистейшей версией персонажа, так как все остальные версии произошли от него. Канг Прайм считается одним из сильнейших вариантов персонажа и он взял под свой контроль Совет Кангов.

8. Дум - уничтожающий Завоеватель.



Железный парень слился с Доктором Думом и Аннигилусом, превратившись в Дума - уничтожающего Завоевателя. Эта версия обладала магией Доктора Дума, технологиями Канга и силами Аннигилуса.

9. Хронос-Тут.



Хронос-Тут существовал во вселенной "Amalgam", в которой слились персонажи "DC" и "Marvel". В этой вселенной Канг слился с Ловцом времени и стал Хронос-Тутом. Хронос-Тут мог контролировать время и чувствовать каждую слившуюся сущность по отдельности.

10. Пожиратель времени.



Канг убил Галактуса и поглотил его космическую силу, став Пожирателем времени. После этого, Пожиратель времени отправился по мультивселенной, чтобы уничтожить другие версии Галактуса.

Какие версии Канга Завоевателя вы хотели бы увидеть в киновселенной "Marvel"?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.