geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Чёрный Адам" расширит рейтинг "PG-13", из-за жестокости антигероя

"Чёрный Адам" расширит рейтинг "PG-13", из-за жестокости антигероя

Продюсер фильма "Чёрный Адам", Энди Гарсиа продолжает делиться деталями проекта. Уже известно, что кинокомикс получит подростковый рейтинг "PG-13". Несмотря на это, если верить Гарсиа, "Чёрный Адам" будет представлен, как мрачный и жестокий фильм, похожий на трилогию "Тёмного Рыцаря".

"Чёрный Адам" расширит рейтинг "PG-13", из-за жестокости антигероя


В интервью "CBR" Энди Гарсиа рассказала, что Чёрный Адам будет представлен в фильме крайне неуравновешенным персонажем, который будет убивать своих врагов десятками.

"Черный Адам неуравновешан, правда? Это будет фильм с рейтингом PG-13, но он очень похож, скажем, на "Темного рыцаря", в котором раздвинули границы PG-13. Я думаю, что мы делаем то же самое с "Чёрным Адамом". В нашем фильме очень много убийств." - рассказала Энди Гарсиа.



Также Энди Гарсиа пообещала, что в кинокомиксе покажут эпичную схватку Чёрного Адама с Человеком-ястребом.

Титульная роль в фильме "Чёрный Адам" досталась Дуэйну Джонсону. Роль Человека-ястреба исполнил Элдис Ходж. Режиссёром кинокомикса выступил Жауме Кольет-Серра.

Премьера фильма "Чёрный Адам" состоится 28 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.